Антоша Новгородцев

Подскажите,где в онлайн можно почитать книгу Кабрал Сируелло"Феи и драконы"?Везде только "заказать и купить")

Или хотя бы скачать, но только чтоб ссылка работала и без ввода телефонного номера)

Оксана Вершенко

Вам осталось только сделать правильный вывод из того, что "везде только заказать и купить".
Этой книги попросту нет в электронном виде, как "Книги Дракона" этого же автора. Так что нигде ее нельзя ни прочитать онлайн, ни скачать.
Если вы действительно хотите прочитать "Феи и драконы", то купите бумажную книгу. Такого рода иллюстрированные издания хороши именно в печатном виде.