Atosik

Почему очень часто типа Украинцы задают вопрос Почему мы украинцы должны платить за Российский газ . В чём прикол ?

Александра

в сталкивании лбами хохлов и москалей.

Evgenia Gronina

Потому что это русские тролли.

А*
Алексей *******

Это российские провокаторы. На большее у них ума не хватает.

Марина Першина

Это развлекается российский тролль.
Удивительно, но многие россияне всерьёз ему отвечают, считая украинцем.)))

Наталья Максименко

а кстати да! вот вы мне ответьте, почему я, украинец, должен платитьь за российский газ? в чем прикол?))

Носир

Провокаторы, тролли и прочая "гвардия" ответов

Болуш Кадыров

Чистый троллизм. Как русский, так и украинский.

Serega Molot

Думаю, что нормальный, образованный украинец, находящийся в здравом уме и твёрдой памяти никогда бы не стал сочинять такие дурацкие и однообразные вопросы. Этим занимается небольшая, но плодовитая в смысле разжигания национальной розни, часть общества, чьей задачей является даже не вооплощение какой-то политической идеи, а прежде всего банальная отработка своего "гонорара".