Владислав

У ФСБ есть «наметки» по расследованию взрывов в Волгограде... наверно в однокласниках нашли?

Женька

Не без этого..
Помните когда автобус взорвали, сначала появился один паспорт - чистый, потом другой иссеченный осколками..
Видать, на все случаи приготовили?..

Галина

В рот их ебать ФСБ - всех расстрелять козлоиды

Дмитрий Пахомов

одни и те же слова.... почему у царя не спросите в чём дело ...

Вера Завадская

Расследование никому уже особо и не нужно. И ФСБ такое тоже нафиг никому не нужно

Лебедева Христина

признайся честно твоя работа?

Светлана Козаченко

Найти то они найдут, а вот кто людей вернет. Сейчас весь песок просеют, но блеать, агентурная работа должна вестись беспрерывно !

Диман Ага Щас

наметки должны делать портные, а ФСБ должны быть на шаг вперед.

Максим Плуталов

просто это видимо последнии негодяи которых еще не замочили в сартире так что найти было не трудно. Остальных же самый влиятельный замочил еще 13 лет назад

Артём

Вор всегда знает где ворованное: ФСБ и ГРУ всегда являются исполнителями заказа еврейского руководства в России Путина, Патрущева и нынешнего Бортникова. В разработках спецслужб всегда есть кандидаты в "террористы", в зависимости от "внутренней" и "внешней" политики и ситуации в России. Вчера "террористами" были чеченцы, сегодня террористами "становятся" русские, когда же евреи снимут свою маску и покажут свое истинное лицо? Скажу с уверенностью: никогда! Чтоб установить истину надо силой содрать с евреев маску лицемерия и лжи, да провести контртеррористическую операцию мирового масштаба против детей Сатаны (Израиля).