Вова Ходяков

Как поставить римскую свечу без снега (пиротехника)

К сожалению у нас сейчас зима без снега, а римские свечи устанавливаются именно в него. Как установить ее на поверхности без снега, и избежать каких либо проблем. (желательно что бы ее можно было установить за 1-2 минуты)

Ек
Екатерина

а зачем ставить в снег?

Ирина

В ведро с песком или землей, да хоть с чем почти, главное чтобы она крепко стояла.

Ольга

Николокин чтоб бутылка бомбанула в случае неисправности свечи и всем глаза повышибала? Ппц ты советчик.

Инструкция
http://www.youtube.com/watch?v=jjTv5xTZRNU