Володина Елена

Помогите выбрать

Я не знаю как отмечать Новый Год, родители идут в шикарный ресторан, вместе с родными мне людьми ( там ещё будут те люди которых я не знаю и очень хочу познакомиться) , а друзья приглашают с ними встречать, вот не знаю как Вы думаете что лучше?? ?

Ко
Котёнок

конечно же с родными отмечайте!!!! Новый год-это семейный праздник!! ! а с друзьями можно и после собраться!

Igor Igorov

НГ семейный праздник, оставайтесь с семьей. Они это оценят больше чем ваши друзья. С наступающим!

Иван Шабельский

Ключевая фраза "очень хочу познакомиться". Так какие ещё сомненья могут быть? Друзья поймут, а второго шанса может и не представиться.