Ол
Ольга

помогите! что выбрать

мне в июле 7 исполнится 11 лет и мне мама предлогает что подарить что-то 1 или купить мопед (квадроцикл) или планшет с большим экраном не могу выбрать

помогите )

кхем кхем люди вы пишете а незнаете на мопеде я уже ганял по полю
и ничего

Na
Natka

ты че тупик? какой тебе квадрик? иди на улице бегай прыгай и занимайся спортом )))

Роман

Мопед, всеми руками и ногами!
С планшетом, конечно, безопаснее, но я как любитель хапануть адреналина за мопед! :3
Только вот в 11 лет, думаю, не стоит сразу на него бросаться, подождать хотя бы до 14 лет.

Владимир Солонар

Планшет, повзрослеешь тогда мопед.