Ольга

Какие параметры вы учитываете при выборе интернет магазина для покупок?

Ольховский

Наличие грамотного подбора/сортировки/сравнения товаров, описание характеристик без ошибок, фотографии товаров. А в первую очередь - по цене/доставке.

Андрей Комаров

выбор лучшего интернет магазина, это неверное решение. пустая трата времени. Самый лучший подскажет яндекс на день и час покупки конкретного товара, тот который был лучший вчера, завтра может оказаться не самый лучший. личный опыт.