Ольга Шевченко

болит солнечное сплетение мне 13 лет! поварачиваю телом болит большой вздох болит! что делать поскажите!

Василий Ганжа

ребра сломаны мб. В любом случаи при таких симптомах к врачу, само если и пройдет то останутся последствия.

Анна Павлова

Выпей корвалол или валокордин ( что есть дома) столько капель, сколько лет жизни в небольшом количестве воды и полежать под одеялом