Люба Griceнко

Люди, спасайте!!! Где можно выучиться на кинолога? Не далеко от Волгограда или в нём.

Антон

Могут быть курсы при сельскохозяйственном вузе, сужу по примеру своего города. Или обратитесь в местный клуб служебного собаководства, они скажут.

Кс
Ксения

Обратитесь в полицию. Кинолог всё же не собаковод! Профессия востребованная.