Fb
Fbmvika

Где в Волгограде заочно выучиться на повара? Самые авторитетные учреждения

Катя

ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 62»

Обучение по специальностям: «Повар», «Бармен», «Официант», «Продавец продовольственных товаров», «Продавец непродовольственных товаров», «Парикмахер», «Пекарь».

Контактная информация
Адрес: 404120, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. им. Генерала Карбышева, д. 58.
Приемная комиссия: (8443) 27-71-55, 31-88-21.
Сайт: www.волпу.рф

Ольга

на поваров очно учат в училищах