Дмитрий Тонкопий

Скука это бич современного мира?

Владислав Сапрончев

скука..от нежелания что-либо делать...

Евгения Колбина

Ага в средние века было весело!
паши грядку с утра до ночи и спи))

Ви
Виктория

Это мнение без доказательств.

Екатерина Сайганова

Если человек считает себя самодостаточным, то ни скука, ни депрессия, ни одиночество ему не грозят.

Александр Цельбель

Равнодушие - бич современного мира. Желание смерти- бич вселенной.

Любовь Лутошкина

скука, ожидание лифта.

Евгения Луканцова

Скука ..удел людей с узким кругозором !!

Анна Галкина

сука это bitch

Станислав Зимин

Глупости! Сейчас столько возможностей что-то узнать или чему-то научиться. Есть возможность посмотреть мир. Не до скуки. Если мозг есть.

Ольга Свистунова

Это экзистенция.. Куда бы человек не пошел, все равно ему будет плохо