Анюта Леписа

чеки бензиновые есть а отметки из гаи нет для авансого отчёта, деньги высчитали из зарплаты прав ли бухгалтер и можно

Ол
Ольга

Если вы за бензин отчитались, с вас не имеют права за него высчитывать. Это раз. На чеках есть ИНН заправок - по ним определяется регион. Зачем вашему бухгалтеру ГАИ?

Михаил Сергеевич

Можно в судебном порядке.

Наталия Мартынова

Не пойму какая еще отметка из гаи нужна. Сам бухгалтер, но о таком первый раз слышу.

Маня Киула

отметки где ?
и о чём?

гаи к авансовому отчету никакого отношения не имеет