Роман Архипов

Вопрос про Новый Год

Какая ситуция, мч, с которым у нас в течение года были отношения переехал в другой город и уже месяц не звонит. Наступает праздник и я не знаю, стоит ли мне его поздравлять? С одной стороны, я хорошо к нему отношусь и мы были близки какое-то время; с другой стороны, зачем надоедать человеку, который даже не позвонил ни разу с момента отъезда? не хочу, чтобы он думал, что я навязываюсь. Сейчас я все еще считаю этого человека довольно близким для меня.

Алексей Кононов

с другой стороны, зачем надоедать человеку, который даже не позвонил ни разу с момента отъезда- золотые слова

Виктория Наезжая

сам пусть звонит

Лена Шаймардянова

Сейчас у вас остались всего лишь теплые воспоминания о нем.

Юлия Влодавская

Всегда поступай так, как велит тебе твое сердце.