Татьяна Пивоварова

Я купила 2 микрофона 1 проводной, другой беспроводной. Я подключила 2 микрофона в дивиди, но не один из них не работает.

Дивиди у меня BBK проводной микрофон у меня BBK универсальный динамический микрофон для караоке-систем СМ113. Беспроводной микрофон WIRELESS MICROPHONE radionterface 100-106 KHZ? working distance up to 15m, sensitivity: 72 DB, defender. Перед этим мне переставляли дивиди и отключали всё потом подключали. Что делать? В чём может быть дело?

Станислав Барбашов

потому что ты победитель по жизни

Ан
Анастасия

Что-нибудь не воткнули или воткнули не туда. Так бывает, промахиваются, знаешь?

Ин
Инна

А уровень микрофона подняли?