За
Заноза

Прическа на новый год средние волосы. СРОЧНО!!!

Подскажите пожалуйста, какую можно сделать прическу (11 лет, девочка. Средние волосы) на новый год, при условии, что я не могу сама себе плести красивые косички, а мама просто не умеет. Какие прически посоветуете? Очень надо!

Константин Буряков

Посмотри в интернете прическу "французский водопад".Она, как по мне, красивая и легко делается .

Ольга Зайцева

в яндексе найди