Екатерина Иванова

а эти опять с заморожеными очами будут о стабильности трандеть?

Владимир Тимошкин

Как всегда. Такая у них задача...

Maria Tolkacheva

те кого воспитал английский агент сталин чё хощь поддержат даже футболистов хоккеистов и фигурное катание . и даже не поверите высоцкого

Дмитрий Баев

Нет. О стабильности потом, как про теракты забудете. Сейчас показушно сопли ронять начнут

Татьяна Брызгунова

Да, глазки у них и впрямь оловянные.

Ирина Сапа

стабильно в жопе

Анастасия Демченко

А надо бы взорвать мир и тебя убить.

Владислав Трофимов

Так у нас уж сколько лет стабильность! Как к первым выборам Путина начались теракты - так и не прекращаются. Он благодаря этому избрался на ура - не имея в активе ничего кроме службы во "всенародно обожаемом" КГБ. Один раз, в Рязани, преступников схватили на месте преступления, когда они затаскивали гексоген в подвал жилого дома. Помните?
С тех пор вся наша жизнь стабильно подчинена разговорам о террористической угрозе, вся прочая деятельность допускается лишь в меру ее соответствия этой первейшей всенародной задаче. Страна столь же стабильно деградирует.