Ла
Лада

вывод web money на сберкнижку

Привет мне интересно раньше выводил webmoney на сберкнижку в сбербанк приходили мгновенно. сейчас же вывел 9 тысяч рублей 28 числа деньги так и не поступили на сберкнижку, в чем может быть проблема? в веб мани написано что платеж прошел успешно

Татьяна Фоменко

Срок межбанковского перевода может достигать трех дней. Так что вскоре деньги должны придти.