Irina Irina

вы вообще... представляетп себе того самого Гасконца 'с пятью песе в кармане'... образца начала XXI века ???)))

Кристина Минеева

Представляем.... и уже всё хохочем.... на синей кляче.... в рваной шляпе и со сломанной ногой и шпагой.... действительность однако.... Ага))

Andrey Agafonov

Песо)
А "песе" лучше одно и качественное образца можно и ...20 века)

На
Настя

это Боярский)))... в молодости