Ан
Антон

что меня ждет в новом году, ,Елена 4.12.1988 Недавно переехала в другой город.. тяжело очень (

Лена

переезжай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию, будет просто зашибись

Ек
Екатерина

Ссора с молодым человеком.

Ирина

У вас все наладится скоро, будет хорошая поддержка от женщины и мужчины.

Светлана

В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.