Кристина

помогите

Стоит ли пытаться опять сойтись с бывшим парнем? есть ли у него чувства ко мне?
подскажите выход из сложившейся ситуации ((

Юлия

И какая ситуация и из за чего вы растались? Если вы его бросили и он очень сильно жалел и вы вскоре пожалели о случившемся, то стоит попробовать дубль 2. А если ситуация была другая то нне стоит.

Сергей Кошелев

ты знаеш ответ елка люди тебе поймать ему зас.... хи хань да хахоньки а там серьезно

Клара Мамашева

нет не стоит

Анастасия Каминская

нервы вам будет мотать бывший парень, вы сами знаете его характер

Станислав Лукшанов

для того чтобы получить помошь, нужно описать ситуацию и проблему