Любовь Саверская

Помогите кто нибудь... (((

Из-за болезни я вынужден целыми днями дома сидеть (((
Длится уже более 3-х лет (аллергия на тепло и солнце)
Эти стены меня просто пожирают, я скоро с ума сойду ((((
когда это все закончится???? Андрей 18.12.92

Екатерина Кречетова

А у дерматолога были? Вам лучше всего к нему сходить, он назначит лечение мази, крема и т. д!

Жанна Блохина

приезжай к нам на север. тут вечная мерзлота.

Оля Семёнова

ti ochen mnitelnii, i iz-za tvoei "bolnoi" ( vechno pessimistichnih mislei) ti sozdal sebe bolezn.. tebe bi k psihiatry.. ia ne smeus s tebia.. ti zdorovii fizicheski no ne moralno..

Наталия Мартынова

Я снимал как то девушке подобную штуку, как будто вампир на солнце было дикое раздражение. Обращайтесь, сниму, гадать бессмысленно, никогда не закончится, если не снимать. Это как болезнь, если не лечить - ничего не изменится. А сидят десятками лет, что это даст?

Светлана Лаврова

Сложно это сказать. . Это может быть все, что угодно. Разновидность порчи, проклятия, да плюс и клаустрофобия появляется...