Елена Авдиенко

Когда квн финал высшки по телеку будет?

Олег Петрухин

Первый канал отменил трансляцию финальной игры КВН вечером 30 декабря в связи с двумя терактами в Волгограде. «В связи с трагическими событиями в Волгограде Первый канал переносит показ финала КВН на другой день» , — сообщила в своем твиттере креативный директор Первого канала Елена Афанасьева.

На какой день перенесут показ игры, пока не известно. Финал КВН Первый канал должен был показать в 21:30 по московскому времени. Вместо этого в эфир пустят фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» . На сайте Первого канала опубликованы изменения в расписании, но без указания причины.

Katalogdream Страна Мечты

Перенесли на 06 января 2014 года, а точнее 18:20