Наталья Дейниченко

Когда по первому каналу покажут КВН? Зачем второй раз показывать Иронию Судьбы, если финал КВН еще не показали?

Вчера всю ночь показывали песни и пляски, сегодня будут комедии и т. д. и т. п. Их тока КВН чем-то не устраивает?

Инна Антохина

Канал пересмотрел сетку вещаний в связи с терактами в Волгограде, слышали?

Нурзат Алымкулова

охерели твари

Арсен Бахшиян

Раньше, когда что- то случалось, показывали балет "Лебединое озеро".Сейчас" Иронию судьбы".

Дмитрий Росляков

на хуй эти долбаебы нужны?