Руслан "

Любите ли вы Россию? Лично я люблю за природу такую красивую. А власть и люди ужасные. Моя мечта это слетать в Америку

Екатерина Трубникова

Я люблю Россию. Большинство людей -70%-нормальные и добрые, 30%-уроды. Так везде, поверь.

Шурик Каримов

И чё в Америке? Всё то же самое.

Ольга Захарова

Конечно люблю, это моя Родина. И мульты российские люблю, добрые они, душевные и со смыслом. А власть везде говняная. И людей ужасных в каждой стране привеликое множество. Че вас всех в эту Америку тянет, мёдом что ль намазано?

Cvetic B

вазьми миня с сабой в америку-мну визу ни дают

Оганнес Джинанян

«Я так люблю свою страну, но ненавижу государство»

Рамай

А вот и неправильно, Алина Кожухова!!!

Последние выборы показали прямо противоположенные результаты!!!

Анна

Вы реально думаете что в США люди и власть хрошие?
Там менталитет вообще другой, это как минимум.
Хотя посмотреть нац.парки я тоже очень хочу и вообще проехать страну от океана до океана, но не потяну по деньгам. Да и нет у меня тут прочных связей, типа хрошей работы, ребёнка, боюсь не пустят((
Я люблю не Россию, а свой родной город. И никуда не хочу уезжать. Власть устраивает. Сейчас неплохо живу, родители тоже. От добра добра не ищут.
Люди подбешивают иногда, но тут проблема в усталости(на мой взгляд). После очередного отпуска никто не бесит, с радостью окунаюсь в эту суету.
Россию любить вообще сложно, транспортное сообщение не развито,гостинничный бизнес оставляет желать лучшего. Можно найти качественный тур, но стоить это будет для меня слишком дорого.

Алёна

Ну мечтаешь лети, кто же не дает.
Но, наивно думать что там будет лучше. Далеко не всем удается устроиться в другой стране лучше или хотя бы не хуже чем в России.

Павел Сметанин

Люблю Россию. И люди у нас нормальные, и власть меня устраивает. В США была (слетайте, там интересно) , но жить я останусь у себя на Родине.

Dorin

Я китаянка, живу в Китае но в России у меня по работе много партнеров. Каждый год летаю в вашу страну. Очень ее люблю. Россия удивительная страна, люди очень искренние и добрые. И красивая природа.

Сергей Платонов

Я живу в России, и в большей части люблю эту страну. В Америке я был 3 раза, это очень красивая страна, но жить бы там я не хотел. В России у меня есть много того, чего бы не было в другой стране...