Мария Баинова

Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит? В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.

Ан
Анютка

А при чем парень, если у нее ума нет
Люди и не такие расставания переживали

Да
Дашулька

Ну щас повесится кто то и напишит что из за президента в котором разочаровался это сделал- и что?

Таня

А кто виноват что у людей с психикой не все в порядке, тысячи людей расходятся и что теперь всем вены резать и таблетки глотать?

Lena

это бзик девушки
не любовь это, а зависимость и психопатия,

парень тут сбоку=сприпеку

это косяк родительский, такому человеку нужен специалист

Ксения

наказывает только Господь!
Бог с ним, девушку уже не вернуть. Отпустите ситуацию, хотя и трудно и обидно! За неё даже молиться в храме нельзя, только дома, вот это страшно!

Ирина

Если это правда - это ужасно.

Оксана

Надо было ему вены порезать, он же не уточнил чьи.

Анна

То есть вы считаете, что можно ему инкриминировать статью "Доведение до убийства"? Как-то это странно. Жалко, конечно маму девочки (самой-то ей тоже в аду не сладко) , но это ее выбор. Парень же не обязан был гробить свою жизнь из-за истероидной личности. Наверняка, это был не единственный разговор.

Айсулуу

Мы ответственны сами за свои поступки, а не наши парни, мамы, папы, мужья. Если она психопатка, то правильно парень ее бросил, иначе она ему бы всю жизнь испортила. А что покончила с собой - это ее выбор прекратить жизнь истерички.

Kamila

ты уже с августа месяца обсасываешь эту тему. если твоя подруга неуравновешенная шизофреничка, наложившая на себя руки, то туда ей и дорога

Ay
Aysidora

Девушка не из-за парня руки на себя наложила. В записке - уход в мир иной добровольный. И суицидальные наклонности появляются из-за комплексов неполноценности. Парень не при чём.

Надежда

А причем здесь парень, если у девушки мозгов нет. Что аж она из за какого то дурака, которому она не нужна травится.

Ол
Ольга

Девушка, этот вопрос я уже несколько раз встречала, по-моему вам давно пора обратиться к психиатру. Не знаю, кем вам это девушка была, но парень здесь точно не причем.. .
Две недели прошло с того времени, когда они последний раз виделись. Мало ли что ей еще жизнь испортило.. . Может подружки, которые всячески пытались ей помочь советами как вернуть парнишку.. . А может и вы были среди этих подружек.. .

Гу
Гульназ

вы эту историю про психбольную уже год рассказываете

Алексей

Сделай ему минет и дело с концом.

Анжелика

И в чём он виноват? в том что не захотел с ней встречаться? Он её собственность что ли? Она не из за него руки на себя наложила как ты говоришь, а из за себя. Если такой человек слабый то если не этот парень то другой и было бы так же. Просто человек не умел жить. И от того что ты накажешь чувака, ей лучше не будет, а твоя карма подпортится основательно.

Анастасия

А вот вам то что до этого за дело? У меня тоже муж довел подругу до смерти. Ну все поохали, повздыхали, пожалели ее, но в конечном счете ведь она сама виновата, это ее выбор. Если бы вовремя с мужем развелась. то была бы жива и радовалась.