Света Силантьева

ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ ОДНОГРУПНИКОВ?

Завтро у нас последний день учебы в коледже и я решил завтра нарядиться Дедом Морозом и поздравить одногрупников шоколадками, и купил пузырь шампанского. Как все это правильно оформить чтобы я захожу и что говорить? какие конкурсы устроить? как учителей поздравить? Как все оформить? костюм есть борода и мешок тоже. Что еще интересное можно придумать? Народ буду очень благодарен за ответы)

Артем

почерпните отсюда что-то http://dedmoroz-perm.ru/posts/103986