Та
Татьяна

Сколько стоит салют?

Хотим на новый год сделать салют. Не такой как городские фейерверки, а простой салют, не супер крутой ну и не петарды. Сколько примерно будет стоить небольшой салют для счастья?

Ирина Лазарева

Цена в данном случае - понятие растяжимое. Сколько планируешь фейерверков запустить? 10 или 100? Цены тоже разные - от 50 рублей на рынке (какая-нибудь ракета-хлопушка) или нормальный снаряд с пусковой установкой за 20000 рублей (какие взрывают на Дне Города и т. п.). Если ориентироваться на более-менее нормальный фейерверк, то один "снаряд" будет стоить около 3000 рублей.
В устройстве и проведении фейерверка одно единственное условие: Это площадка
1.хорошая площадка в городе - без деревьев линий передач 30-40 метров от домов - фейерверк от 1400 руб - за 13 залпов
2. поле либо любое кафе за городом - от 700 руб за 16 залпов. эффекты и все остальное можно выбрать. любой специализированный магазин тебе покажет видео как все это выглядит и сколько по времени это длится. Чаще всего берут в пределах 3 тр - 5 тр. если хочешь можно и тыщ на 80 забабахать....

Осман Ханапиев

Размер калибра имеет значение! Малокалиберные (0.8-1 дюйма диаметр заряда) и малозарядные (5-16 зарядов) батареи салютов могут стоить от 200 рублей. Крупно калиберные (разрешено продавать до 2.5 дюйма) или многозарядные (200 - 400 залпов) батареи салютов могут стоить более 30 000 руб
Например посмотрите сколько стоят салюты на недорогом сайте фейерверков
http://salut77.ru/salyuty-fejerverki