Оксана Тосун

Чем можно заменить нори ???

Не успела купить нори для роллов, все раскупили в магазинах.... Чем заменить можно кто знает? Срочно помогите кто может

Katya

Эх... Ничем. Ну можно сделать из икры обжарку. Точно не помню как называется. Ела в одной ресторане. Очень вкусно было. Я точно знаю что это было не нори.

Дарья

Можно поэкспериментировать и завернуть роллы в ламинарию... Только что придумала, но не знаю, что из этого может получиться))))) Разложить ламинарию вдоль... И закатать как обычный ролл!

Маша Мальцева

Сделайте не роллы, а гунканы в свежем огурце (срезаю полоску обычно овощечисткой -"экономкой")

Ксения Гудова

Делайте суши. Не в пекинскую же капусту их заворачивать.