Илона G

3 часть фильма Шерлока Холмса

В интернете искала будет ли продолжение фильма Шерлок Холмс. Пишут что будет. Одни говорят что съемки уже идут полным ходом после выхода второй части фильма и выйдет в конц 2013 года, а другие что еще съемки не начались так как Роберт Дауни мл. знанят "Железным человеком 3", и выйдет в 2014/2015 году. Кому верить???

Ольга Михалева

"железный человек 3" снят ведь уже. а сам проект состоится точно, и, вероятнее, уже снимается.

Анна Тихомирова

Шерлок Холмс 3 выйдет. Подробности здесь https://moviespotting.fun/movie/sherlok-holms-3-kogda-vyjdet