Храпская Юлия

Чувство голода хотя недавно поел вот вот сегодня несколько раз было!

Несколько раз было что боль в животе очень сильная и голод хотя я ел и не мало! почему так и может ли быть это из-за гастрита? частые запоры мучают!

Alisher Todgikhanov

если голод, значит пища плохо усваивается. запоры это уже дисбактериоз. вобщем к гастроэнтерологу. сдать анализы крови, кала на дисбактериоз, и сделать гастроскопию (ну трубку когда глотаешь, смотрят желудок и берут там материал для анализа на бактерию хеликобактер, которая вызывает язву. У меня до лечения от этой бактерии все там тоже крутило не хило, боли и все такое. А ещё бактерия эта одна из основных причин рака желудка

Света Гриценко

Булемия! Обратитесь к психотерапевту!