Михаил

чувство голода зависит от того каких ты углеводов поел - быстрых (простых) или медленных (сложных)?

одинаковой калорийности если

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В обед лучше есть медленные углеводы: паста, рис.. . Чуство голода до вечера не наступит

Dimka Zima

Если говорить только о углеводах, то ДА.
От простых углеводов быстро хочется есть. Они не полезны!

Елена Салова

аппетит зависит от глюкозы. сахар в крови регулирует аппетит.

Ирина Крошкина

нет. у меня редко бывает чувство голода. независимо от еды так точно.

Spartak Bghjn

набери в поисковик "гликемический индекс" и читай

Гликемический индекс (англ. glycemic (glycaemic) index, сокращённо GI) — показатель влияния продуктов питания после их употребления на уровень сахара в крови. Гликемический индекс является отражением сравнения реакции организма на продукт с реакцией организма на чистую глюкозу, у которой гликемический индекс равен 100. Гликемические индексы всех остальных продуктов сравниваются с гликемическим индексом глюкозы, в зависимости от того, как быстро они усваиваются. Когда продукту присваивается низкий гликемический индекс, это значит, что при его употреблении уровень сахара в крови поднимается медленно. Чем выше гликемический индекс, тем быстрее поднимается уровень сахара в крови после употребления продукта и тем выше будет одномоментный уровень сахара в крови после употребления пищи.

Гликемический индекс продукта зависит от нескольких факторов — вида углеводов и количества клетчатки, которые он содержит, способа термической обработки, содержания белков и жиров.

Jh

Чувство голода определяется гликемическим индексом продукта.

Игорь Глазунов

нет! у меня просто редко бывает чувство голода, я могу вообще днями ничего не есть...