Ольга Есенина

Помогите найти слово, образованное неморфологическим способом.

Потом он обратил внимание, что навстречу ему неторопливой походкой шел небольшого роста молодой человек в потертых джинсах и обтягивающей белой футболке, покатые плечи чуть раскачивались, твердый, жесткий взгляд был устремлен вперед.

Сергей Шатунов

навстречу.
Это производный предлог, который образован от наречия навстречу. ( Переход одной части речи в другую- неморфологический способ образования слов)