Анна Кириенко

найти слово, образованное бессуффиксным способом

Но стоит ли так далеко ходить за собственным приговором? Даже и в сравнении с близким прошлым мы выглядим отвратительно.

ОК
Ольга Калинина

Стоит: сто- - корень, -ит - окончание.
Приговором: при- -приставка, -говор- - корень, -ом - окончание.
Выглядим: вы- - приставка, -гляд- - корень, -им - окончание.

Дмитрий

Приговором. Бессуффиксным способом образуются существительные от глаголов или прилагательных путём отсечения суффикса: приговорить - приговор (как результат действия).