Надежда Макутина

возвращается ли мужчина лев, если любит? только плиз без "гороскопы неправда" для меня правда!

лев меня обидел, потом позвонил мне в 5 утра, я не ответила, он смску отправил типа понял не тревожу. . а в контакте я статус напсала: я больше так не могу.. . он мне сообщение сразу как позвонил написал вконтекте "не моги!!!! " думаете он вернется ко мне? я ему не звоню, так как не я же его обидела а он меня (

Iriska ))))

львы возвращаются если только позвать (приманить ну или на крайняк что б заревновал).... но натура у них говененькая.... дай вам сил....

Рустам Халиков

им их "царская харя" это делать не позвоняет.
хотя, какие там они цари, так, котята драные

Azamat Ablakulov

Львы - истерики, для них любовь - итальянское кино. Покажите ему, что вы в нем заинтересованы и он вернется. И не раз.))))

Юлия Котельникова

Они очень гордые, и если решили, то уже бесповоротно. Если хотите вернуть, то вам надо приложить максимум усилий.

Ve
Vesta

Проявите великодушие, позвоните - он оценит.
А то так и будет "дуться"... и может совсем запропасть.

Ильшат

Cкоро начнетя Водолей . И как только он начнется, отправьте ему SMS : Лева, ты был не прав . А Солнце подтвердит это .

Ольга Логодо

Мужчину льва вернуть можно удержать сложнее