Алексей Панфилов

Преподаватель по математической статистике снисходительно относится к студентам

Преподаватель по математической статистике снисходительно относится к студентам, но эксперт в своем деле, изобретает лазеры. Например пишет формулу, показываешь эту же формулу - а ему не нравится, неправильно говорит. Приходите утром, посмотрю. приходишь -приходите через час. приходишь через час - я занят. очень неприятно. Александр Владимирович 10. 07 1947. объясните пожалуйста, что он от нас требует? а то не поймешь, что ему надо, вроде стараемся. и как ему хорошо сдать

Dj Suhanov Breack

Да он сам ничего не знает. Матем. статистика не дает 100 проц. вероятность. Да и не может. Сам ищет смысл в жизни. Но как всегда пролет. НЕ ОН ПЕРВЫЙ. Судьбу не обманешь.

Ольга

предложите сдать вечером

Сергей Денисеня

Рак - шаг вперед, два назад.. .
Такой характер.

Александр Бовт

Меркурий у него в раке, т.е. водный да еще ретроградный, эксперт за счет творческих способностей (уран и марс в близнецах) и упертости (сатурн практически в соединении с плутоном во льве), может команда у него хорошая.
А гоняет за счет сатурна и плутона во льве, но в секстиле к нептуну, отсюда сам не знает чего хочет в итоге.
Из недавнего опыта сдачи студентом экзамена в техническом вузе престарелому препаду только в 6 раз (притом ничего перед тем не спрашивал по билету) могу посоветовать- брать можно упорством, настойчивостью и уверенностью в своих знаниях. Он видит в Вас молодых и ленивых, кует из вас "настоящих специалистов", но по- своему.. Ну и конечно самоутверждается в своих глазах, может внимания его львиному сатурну (считай гордыне) маловато от вас перепадает?
В таких случаях я смотрю гороскоп самого студента, можно синастрию с преподавателем анализировать.