Юлечка Soldatova

Ракеты со свистками это подло. я сплю в берушах и не помогает. Может 1 января в свистульки дуть или колонки на балкон?

Наталья Павлова

Чёито вам ракеты не угадили...ха-ха-ха

Вархуил Вархуилов

Да лан, вроде в последнее время угомонились. не то что лет 5 назад. теперь довольно тихо )

Moskalev Anton

Блин я в 2007 1 января так болел с похмелья что все взрывчики на улице отдавались в башке таким набатом, что порвал бы всю школоту на улице но сил встать не было. А если б колонки я б восстал...