Катя Стрелкова

1. Создать программу, которая выводит на экран простые числа в диапазоне от 2 до 1000. на С++

через. . .
#include
using namespace std;
void main()

Сергей Клишин

int num_of_elem = 0;
int elem[1000];
for(int num = 2;num<1000;num++)
{
bool is_good = 1;
for(int j = 0;j {
if(elem[j]<<1 > num)
break;
if(num%elem[j] == 0)
{
is_good = 0;
break;
}
if(is_good)
{
elem[num_of_elem++] = num;
cout< }
}

Алексей Ленивкин

for i:=2 to 1000 do write(i) ето паскаль тебе останося на Сплюс плюс перевысты)

бля условия доконча непрочытал нужно же вывысты простые числа сори

вот так верно на паскаль
var
i,j,f:integer;
begin
for i:=3 to 100 do
begin
f:=0;
for j:=2 to trunc(sqrt(i)) do
if i mod j=0 then f:=1;
if f=0 then write(i,' ');
end;
readln;
end.

Мария Полухина

void main()
{
тут нужно организовать цикл в котором ты будешь постепенно увеличивать свое число, которое перед выводом нужно целочисленно разделить (%)
на все числа меньше себя, затем умножить на это же число. Если произведение совпадает, то остаток равен нулю. Если количество остатков = 0 больше двух то не выводим
}

Юрий Сапрыкин

дели каждое проверяемое число x на все от 2 до x-1. Если хотя бы раз делится без остатка, значит уже не простое

Оля Смольянинова

#include

using namespace std;
bool calc(int n){

for (int d = 2; d*d <=n; d++)
{
if ((n%d) == 0) return 0;
}

return 1;
}

int main(){
bool x;
int i=2;

do{

x = calc(i);
if (x == 1){ cout< i++;
} while (i<1001);

return 0;

}

[ссылка появится после проверки модератором]

Да
Дашуля

это же Pascal ABC !