Ирина Солошенко

помогите пожалуйста написать программу на си ++ которая выводит натуральное число, и находит все его простые числа

Напишите, если можете подробное пояснение, чтобы разобраться пожалуйста

можно через любой=)и с комментариями если можно в программе, ко всему, чтобы разобраться=)

Алексей Трефильев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cyberforum .ru/cpp-beginners/
тут поищите, там много решенных задач

Светлана Сорокина

какой алгоритм использовать?