Андрюшка Андрюшка

Возможен ли средней тяжести вред при ст. 327 УК РФ

Муж моей сестры платил алименты очень низкие, предоставляя при этом справки с работы, что мол заработок 1500 рублей. Сейчас выяснилось, что справки были фальшивые, но сроки привлечения к уголовной ответственности вышли. Существует ли средней тяжести вред по ст. 327 УК РФ, чтобы срок привлечения к уголовной ответственности увеличился до 6 лет? Суммы получаются внушительные, приставам ничего не надо

Ма
Мария

нет. по этой статье срок давности привлечения 2 года. Средней тяжести вред - такого понятия вообще нет и не может быть в данном составе преступления

Сергей Третьяк

средний вред относится к телесным повреждениям, а не к поддельным документам