Владимир Климов

Мой гнев в знак верности станет доказательством, в ту ночь когда твое слово станет предательством .

какой смысл в этих строчках?

Света Бабенко

Не парь мозги.

Елена Богданова

наступит день когда человек обещавший не предавать предаст, и тот кому обещание было дано будет сокрушаться, мол нечего обещать если не в состоянии выполнить

Чье? Мое?

Смысл простой. Не пользуйся плохими электронными переводчиками. Абракадабра несусветная.