Дмитрий Баев

Это правда, что мужчин овнов как и у женщин которые родились под этим знаком зодиака, слова "верности " напрягают?

Это кажется как будто тебя к чему то обязывают, требуют, это скучно напряжно ( а от этих слов " любишь", " быть вмести" начинается паника, я с человеком до тех пор пока он мне не скучен, когда скучен пытаюсь по тихому уйти. Не знаю почему так но всегда нужно что-то новое ( Может у вас тоже так же?

Ил
Илоночка

Я вроде не чувствую что мой изменяет. он овен. вроде верный)

Ек
Екатерина

нет... у меня брат овен.. .
и он за верность.

Ал
Альбина

Вообще не правда.. я был бы счастлив быть вместе

Екатерина

не надо оправдывать своё бл.. дство знаком зодиака связи тут никакой нет.

Cветлана

Я думаю, что возраст у вас такой, веселиться, потреблять, поэтому эти слова напрягают, зодиаки здесь не при чем!

Ви
Виктория

Нет конечно. Верность или неверность не зависят от знака гороскопа. Только от самого человека.