Alex Korn

Мужчины овны, отзовитесь!: ) Какие девушки/женщины вам нравятся? и с каким знаком зодиака у вас был самый удачный союз?

Рустам Расулов

сколько не встречала, все мужики овны тупые....))))

Ан
Антон

Не встречайся лучше с овнами)

Андрей Сухинин

Всегда привлекали стрельцы и водолеи. Они часто нравятся на подсознательном уровне. Но и только. Стрельцы разочаровали. А вот категорически не нравятся козероги. Ни в каком виде, даже симпатичные внешне.

Наташенька Маслич

Овны действительно тупы, сами себе на уме, холодны, эгоистичны, не верные, маменькины сынки, алкоголизмом страдают, безразличные, равнодушные.