Наиль Каюмов

что вы можете сказать о мужчине который родился 26.06.1988 и по знаку зодиака рак.

Анна Лобко

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Gx
Gxac

самовлюбленный эгоист, любит женщин, украшения и машины.

Александр Pan! Кочетков

Могу сказать что он мало похож на Рака - внутренне больше похож на Рыб, но с внешними проявлениями по типу Овна.

Арам Манукян

первый ответ верный