Петр Никулин

всех с наступающим новым годом. а я себе сделала подарок на нг (

Сегодня днем резко повернула голову, и всёё,с этого момента шея невыносимо болит, аж до слез. вправо вообще не могу повернуть, что это? и что делать? завтра все таки праздник ...

На
Надежда

Просто зажала шейные позвонки, это не так уж страшно.

Александр Лазарев

Прогреть попробуй. Боль точно должна уменьшиться .

Cвета Гурова

может быть и вывих шейных позвонков. Поэтому, езжайте завтра утром в травм пункт, а там вас пошлют на рентген. Сделаете и знать будете что с вами.
А дежурная больница, травм пункт - всегда дежурная, даже 31 числа и в 3 часа ночи.

Игорь Киселев

А вы притворитесь на новогодние праздники что вы лейтенант Коломбо! Если при этом будете постоянно курить сигару, и клянчить кофе, то можете на оскар потянуть.