Надя

Подскажите, пожалуйста, какие косы можно заплести с такой стрижкой в школу. Я пойду в 8 класс.

Александр Дашкевич

Сейчас очень модным и популярным является плетение французских кос. Их можно плести разными способами, при этом длина волос может быть от 15 см.

10 видов плетения косичек

Учимся плести косички разных видов

Французские косы и прически на основе французских кос (видео уроки)