Владимир Дроков

как заплести? или хотя бы как называется эта коса?

не надо писать, что так может только профи и т. п

Красивая Дама, почему вы так уверены? я довольно таки долго увлекаюсь плетениями разной сложности) )
просто такую косу увидела впервые и мне не совсем понятен сам принцип)

с подругой и сидим тут) ждём видео ну или ссылки на схему)

Славинский Игорь

Пусть и не профи, но одна вы точно не справитесь.

Галина Непокрытова

где это фото скачали, там и название наверняка было, или имя мастера, там и ищите, гугл вам в помощь

Alex

хвостик-петля-шнурок. хвост от пели-в новую петлю.... бери фото, иди в парикмахерскую. подружки такого не заплетут )))