Ума Магомедова

Здравствуйте, у нас был урок труда, я прищемил палец теском, у меня какойто синяк . Что это ?

Анна Фролова

Представляешь, что с тобой при таком подходе к изучению Наук будет, когда начнёте изучать электричество.. . Как приятно принять на себя 220в и потом прийти в себя.. . Кайф получаешь уже от того, что остался живой и на этот раз повезло...

Дмитрий Чубов

Это гематома.

Дарья Кузьмичёва

С такими травмами не берут в летчики, космонавты и полицейские. Срочно беги оформлять справку. Если будет в справка, то в армию призовут, а без нее и туда не возьмут. Не медли - завтра поздно будет.

Санжаржон Муатаров

хорошо что не яйца, но будьте внимательней в следующий раз.

Ольга Тимошинова

человек укушенный тесаком сам становиться тесаком (трактат о маньяках 2010год)

Наталья Посаднева

Кто такой ТЕСКОМ ?!
Ты в курсе, что есть категория Здоровье? А, ещё - Кулинария - можешь и туда написать, если хочется просто попи... поболтать!