Яна Верховцева

Если по окончании 9-го класса средний балл 7,5 стоит ли в 10 и в институт? или лучше в колледж?

Юрий Никулин

Я лично после 9 класса поступила в колледж и вот уже через полтора года закончу колледж и получу специальность, но кроме этого я еще хочу получить 2 образования. Мне сейчас 19 лет. Учусь на 3 курсе колледжа. Сама поступила и вам очень советую! Удачи!

Гульнара Соколова

ещё два образования??