Дмитрий Творанович

помните фильм *Мусульманин*?..фильм то оказался пророческий.

мда..уж

был выпущен в 1995 году

Настя

А ты помнишь фильм "Человек с ружьем"?
Тоже пророческий.
Так что не переживай сильно:))

Надежда Франтова

тоже вспомнила этот фильм

Руслан Зайцев

Не помню. О чем там речь шла?

Ма
Мария

Это не пророчество, а так называемое "предиктивное" программирование сознания — когда власти что-то планируют и хотят заранее запрограммировать в массах нужную реакцию. Например, историки утверждают, что война для Сталина была неожиданностью. Но если посмотреть советские фильмы конца 1930-х годов — они практически все психологически активно готовили народ к войне.

Nata D

тан пи.. . а что тот тоже взорвался?

Костя Кондр

Не каждый мусульманин террорист. Вон католики без Аллаха, именем Христовым целые народы вырезали в крестовых походах. Так что нас подводят в тому, что ислам зло. А кому выгодно разделять, кто ненавидит христианство и ислам. Только жиды. И это их ухмылка торчит из-за зомбированного плеча человека