Мария Мартиросян

Проверка запятых Подскажите нормальный сайт где можно проверить текст на запятые?

M_
Max _

нет

Георгий

Угум, а еще сайт где указываешь в специальной форме тему текста, и он тебе автоматом выдает готовый - бери да продавай. Проверку орфографии то еще реализовали не полностью, а уж пунктуацию не проверит никто, ну или точнее нигде 🙂 так что грамота. ру, и учим учим...

Ольга Ковалевская

такого ещё не придумали